Ansprechpartner Frankfurt

Nachname Vorname Funktion Telefon Email
Bättenhausen Bernd Verkauf Frankfurt 069-409328 b.baettenhausen@roth-rhein-main.de
Becker Klaus-Dieter Technischer Vertrieb Schmierstoffe 0151-28026223 k.becker@roth-rhein-main.de
Fach Marion Verkauf Frankfurt 069-409328 m.fach@roth-rhein-main.de
Henschel Jan Verkauf Nidda und Disposition 069-409328 j.henschel@roth-rhein-main.de
Hiegel Martin Technischer Vertrieb Schmiersroffe 0160-96951655 m.hiegel@roth-rhein-main.de
Krahé Paul Niederlassungsleiter Frankfurt 069-409328 p.krahe@roth-rhein-main.de
Krug Anette Verkaufsleitung Schmierstoffe 069-409328 a.krug@roth-rhein-main.de
Mohr Michael Verkauf Frankfurt und Schlüchtern / Schmierstoffinnendienst 069-409328 m.mohr@roth-rhein-main.de
Müller Wolfgang Verkauf Frankfurt 069-409328 w.mueller@roth-rhein-main.de
Trinh Tan-Hung Verkauf Frankfurt 069-408328 t.trinh@roth-rhein-main.de