Ansprechpartner Gernsheim

Nachname Vorname Funktion Telefon Email
Hefermehl Tijana Verkauf Gernsheim 06258-3055 t.hefermehl@roth-rhein-main.de
Kleinhenz Benjamin Verkauf Gernsheim 06258-3055 b.kleinhenz@roth-rhein-main.de
Massoth Gregor Niederlassungsleiter Gernsheim 06258-3055 g.massoth@roth-rhein-main.de
Meier Anita Verkauf Gernsheim 06258-3055 a.meier@roth-rhein-main.de
Ohm Herta Verkauf Gernsheim 06258-3055 h.ohm@roth-rhein-main.de
Schellmann Marion Verkauf Gernsheim 06258-3055 m.schellmann@roth-rhein-main.de